Решаем вместе
2024 - Год семьи
Общероссийское общественное движение «Народный фронт «За Россию» (проекта «Народный ревизорро» Е.Гордон) контактный номер горячей линии 8 (800) 200-04-11
                    контактный номер горячей линии 8 (800) 200-04-11
Государственная информационная система ФГИС "Моя школа"
Артемьева Яна Владимировна
Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать вас на официальном сайте нашего учебного заведения. Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем мы живём. Он создается для Вас, уважаемые Родители, любимые Ученики и Преподаватели, а также просто Гости сайта.

Вы можете посетить страницы нашей школы в социальных сетях: Одноклассники и Вконтакте

Прием обращений граждан
Объявления
В период сильных морозов школьники могут не посещать образовательные организации 06.12.2023

В период сильных морозов воспитанники и обучающиеся могут не посещать ОО по следующим возрастным группам: I-IV кл., воспитанники ДОУ - при температуре -25 С и ниже; V – IX кл. – при температуре -30 С и ниже; X - XI кл. – при температуре ниже -35 С.

Проект "Окружающий мир" Русского географического общества 06.12.2023

Один из флагманских проектов научного волонтерства. Цель проекта - методическая поддержка педагогов дополнительного образования и активное привлечение граждан к решению проблемы острой нехватки информации и материалов для научных исследований.

Всероссийский профориентационный проект «Билет в будущее» 26.10.2023

22 ноября 2023 г. Всероссийский профориентационный проект «Билет в будущее» организует для Сибирского федерального округа родительское онлайн-собрание по вопросам профориентации школьников 6-11 классов.

«О проведении конференции» 26.10.2023

В рамках серии образовательных мероприятий с вузами России, 04 и 05 ноября пройдет Двухдневная конференция с представителями приемных комиссий ИТ-вузов РФ: разбираемся в тонкостях поступления 2024. К участию приглашаются обучающиеся 10-11 классов.

Федерального просветительского марафона Знание.Первые Российского общества «Знание» 18.10.2023

Даты проведения: 4 – 6 ноября 2023 г. Механика проведения: 3 дня выступлений спикеров на наиболее актуальные темы с онлайн-трансляцией на шести площадках на ВДНХ в г. Москве. Регистрация для онлайн-участия: https://clck.ru/35fnDW

Проект взаимопомощи #МЫВМЕСТЕ 16.10.2023

Методические материалы по отправке писем и посылок военнослужащим на линию боевого соприкосновения через почтовые отделения акционерного общества «Почта России» (далее – Инструкция).